icon:telegram
28.03.2023

32-я Международная продовольственная выставка "Петерфуд-2023".

Более 110 розничных сетей будут закупать новые продукты и обновлять ассортимент своих магазинов в рамках крупнейшей продовольственной выставки СЗФО — "Петерфуд". За три дня выставку посетят более 7000 специалистов рынка FMCG. Выставка пройдет с 14 по 16 ноября 2023 года.
"Петерфуд" – крупнейшая выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли. На протяжении нескольких десятилетий на мероприятие съезжаются более 300 производителей со всей России и стран зарубежья, чтобы заключить новые контракты и выйти на рынок региона.
На "Петерфуд-2023" пройдут свыше 5 000 переговоров:
  • Центр Закупок Сетей – крупнейшее бизнес-мероприятие, которое ежегодно посещают более 450 закупщиков. X5 Retail Group, Магнит, Metro, Ашан, Дикси и другие крупнейшие ритейлеры проведут переговоры с поставщиками продовольственных товаров.
  • Программа "Активные сетевые продажи" – категорийные менеджеры федеральных и региональных сетей в сопровождении координаторов лично посетят стенды участников.
  • Поставщики категории Tech смогут презентовать свои разработки и провести переговоры с коммерческими директорами и руководителями отделов закупок розничных сетей.
    Помимо выставки и переговоров с закупщиками на "Петерфуде" пройдет Открытая деловая программа "Торговля Большого Города", престижные конкурсы для производителей "Наша Марка", "Инновационный продукт" и "Выбор сетей", а также конкурс спикеров Peterfood Technology Award.
    Традиционно для участников выставки "Петерфуд" будет организована совместная культурная программа, которая объединит поставщиков продуктов питания и закупщиков розничных сетей и позволит лично познакомиться и укрепить деловые контакты с ритейлерами.