icon:telegram
06.02.2023

Сладкие подарки, дегустация и детская шоу-программа: Kulikov откроет новый филиал на Ц1 (Узбекистан).

Торжественное открытие нового магазина Kulikov состоится уже 4 и 5 февраля. Гостей ждут сюрпризы и праздничная программа.
4 и 5 февраля Kulikov приглашает всех посетить праздничную программу в честь открытия шестого фирменного магазина. Празднование будет проходить целых два дня с 17:00 до 20:00 в новом филиале на Ц1, ориентир "Экопарк", ITA.
Вот уже 30 лет торты от Kulikov приносят радость в каждый дом, они могут стать отличным подарком для родных и близких на дни рождения, корпоративы и другие радостные моменты. За годы компания из маленького производства превратилась в настоящую кондитерскую сеть, в которой насчитывается более 130 фирменных магазинов в Кыргызстане, Казахстане, России, а теперь и в Узбекистане.
Вся продукция изготовлена из отборных, натуральных и безопасных ингредиентов. Сегодня ассортимент насчитывает более 200 видов продукции, среди которых нежные муссовые торты, авторские пирожные, восточные и европейские сладости, настоящий бельгийский шоколад, мороженое из натуральных сливок и многое другое.
Праздничное открытие — отличный повод весело провести время с семьей и друзьями, продегустировать фирменные десерты, выиграть сладкие призы и порадовать самых маленьких развлекательной программой.